Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Новости военно-промышленного комплекса » ВПК Украины

Завод 410ГА завершает ремонт и модернизацию самолета Ан-26 для пограничной службы Казахстана

Государственное предприятие завод 410ГА завершает ремонт и модернизацию транспортного самолета Ан-26 в интересах пограничной службы Казахстана. 

На самолете были проведен комплекс работы по продлению назначенных ресурсов и сроков службы планера и двигателей. И в ближайшее время самолет будет передан заказчику.

На выполнение работ по капитальному ремонту, модернизации, переоборудованию и техническому обслуживанию самолетов типа Антонов, завод имеет сертификаты межгосударственного авиационного комитета, украинский национальный авиационных властей, сертификат соответствия российских авиационных властей.

Кроме этого система качества завода сертифицирована по международным стандартам серии ISO, а также аэрокосмического комплекса AS / EN.

Учитывая, что выполняются работы по ремонту военных самолетов, завод имеет сертификат стандарта НАТО - AQAP 2120, а также лицензию Министерства промышленной политики на ремонт военной авиационной техники.

 На протяжении многих лет предприятие выполняет полный технологический цикл капитального ремонта самолетов Ан-24, -26, -30, -32 и авиационных двигателей Д-З6 серии 1, 1А, 2А, для самолетов Як-42, Ан-72, -74, ремонт агрегатов авиационной техники, а также работы, связанные с восстановлением авиационных деталей. Завод осуществляет комплекс работ по продлению ресурсов самолетов типа «Ан», потенциал которых, несмотря на «солидный» возраст, далеко не исчерпан. На базе летно-испытательного эксплуатационного комплекса производятся все виды технического обслуживания ремонтируемой на заводе авиатехники, а также КВР-1,2,3 на самолете Ан-74, и КВО на самолете Ан-72. 

Завод имеет опыт работы более чем с 60-ю странами мира, с которыми развиты деловые, дружеские, партнерские отношения, и открыт для плодотворных деловых контактов
.



Источник: http://www.ukraineindustrial.info/index.php/news/37-machinery/882-ukraine-68-296
Категория: ВПК Украины | Добавил: Nick (23.10.2013)
Просмотров: 409 | Теги: завод 410ГА, украина, Ан-26, Казахстан, модернизация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: