Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Экономика » Промышленность

Украинский экскаваторный завод “БОРЕКС” завоевывает новые рынки сбыта
 Экскаватор-погрузчик Борэкс-3106

Экскаватор-погрузчик Борэкс-3106


Украинский экскаваторный завод "БОРЕКС” завоевывает новые рынки сбыта. Так за последнее время увеличились продажи в Украине, торговая фирма "Техномаркет" заинтересована в  экскаваторах   "БОРЕКС”  и намерен реализовывать  продукцию не только в России, но и на Кубе, где "БОРЭКС" уже покупали ранее.

Открытое акционерное общество "Борекс " создано в марте 1994 года путем преобразования государственного предприятия Бородянский экскаваторный завод в Открытое акционерное общество .

Бородянский экскаваторный завод выпуск продукции начал в январе 1976 года и строился как филиал Киевского завода "Красный экскаватор " .

Сегодня ОАО "БОРЭКС " предлагает своим потребителям более 40 наименований различных машин самых последних и совершенных разработок , спроектированных для серийного выпуска высококвалифицированным коллективом .

Это 4 базовые модели экскаваторов

- погрузчиков гидравлических навесных на базе тракторов Днепропетровского , Минского , Харьковского и Владимирского тракторных заводов :

- фронтальные погрузчики на собственном шасси с телескопической стрелой ;
 машины для коммунальных нужд с бульдозером и Подметальная щетка ;

- свеклоуборочные комплексы ; машины для обработки и подготовки почвы под посев (плуги , почвообрабатывающие агрегаты , культиваторы )  кормоуборочные комбайны;

- экскаваторы -погрузчики со смещенной осью крпання на собственном шасси.

В настоящее время завод является основным поставщиком для сельских работников Украины агрегатов предпосевной обработки почвы АГ-6 типа "ЕВРОПАК" и комплексов машин для уборки сахарной свеклы. При этом разработана и внедрена в производство техника "БОРЭКС" сертифицирована и в 2-3 раза дешевле зарубежных образцов-аналогов.

Из новинок компании можно выделить новый экскаватор погрузчик на спецшасси Борэкс-3106. Экскаватор-погрузчик Борэкс-3106 на экскаваторной раме, на нем установлен итальянский усиленный мост «CARRARO» и спец.шасси, как у импортных аналогов.
 



Источник: http://www.ukraineindustrial.info/index.php/news/37-machinery/985-ukraine-68-375
Категория: Промышленность | Добавил: Nick (06.12.2013)
Просмотров: 491 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: